Кабель HP AJ836A

Кабель HP AJ836A
Кабель HP AJ836A

HP

Бренд HP
Длина 5
Интерфейсы LC
Количество в комплекте 1
Модель AJ836A
Основной материал оптоволокно
Прочие особенности и свойства Передача данных, 1 x Fibre Channel - LC, 1 x Fibre Channel - LC, Поддержка 8 Гбит/с.
Совместимость ля коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Channel
Тип Кабель
Цвет оболочки голубой
Купить 8920.00
Купить 8920.00



Кабель HP AJ836A AddOn 5m HP AJ836A Compatible LC OM3 Aqua Patch Cable - Patch cable - LC/UPC multi-mode (M) to LC/UPC multi-mode (M) - 5 m - fiber optic - 50 / 125 micron - OM3.. Цены на кабели для компьютера HP от 970 рублей в интернет-магазинах Москвы на маркетплейсе.. Кабель HP 774611-B21 от компании Кабель оптоволоконный HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable в Казахстане. Информация о доставке и оплате.. AddOn 5m HP AJ836A Compatible LC OM3 Aqua Patch Cable - Patch cable - LC/UPC multi-mode (M) to LC/UPC multi-mode (M) - 5 m - fiber optic - 50 / 125 micron - OM3.. Печать со смартфона или планшета Android на принтере HP через кабель USB On-The-Go (OTG).

HP 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE - AJ836A - Walmart.com Кабель HP AJ836A

AddOn 5m HP AJ836A Compatible LC OM3 Aqua Patch Cable - Patch cable - LC/UPC multi-mode (M) to LC/UPC multi-mode (M) - 5 m - fiber optic - 50 / 125 micron - OM3.. Печать со смартфона или планшета Android на принтере HP через кабель USB On-The-Go (OTG). Купить Кабели hp для сетевого оборудования в интернет-магазине Диджис. Цена, OfficeJet Pro и LaserJet. 17.03.2016 18:30:46. Кабель HP AJ836A. Кабель HP AE466A.. HP расширяет линейки принтеров PageWide, OfficeJet Pro и LaserJet. 17.03.2016 18:30:46. Find great deals for HP (AJ836A) Cable. Shop with confidence on eBay! 2018 Интернет-магазин популярных и горячих Кабель Для Принтера Hp из Электроника, Дата-кабели.. Опция для СХД HP кабель оптоволоконный LC to LC Multi-mode 5.0m AJ836A – цена, описание, технические.. Купить с гарантией качества Кабель hp 2te45aa в интернет магазине dns. Выгодные цены на hp 2te45aa в.. Используйте кабель HP Master с замком (10 мм), созданный специально для сверхтонких..

HP 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE - AJ836A - Walmart.com

в Москве. Патч-корд HP AJ836A.. XFP HP 10G Кабели QSFP+.... Оптический кабель патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5m AJ836A Кабель HP AJ836A

Кабель HP AE466A.. HP расширяет линейки принтеров PageWide, OfficeJet Pro и LaserJet. 17.03.2016 18:30:46. Find great deals for HP (AJ836A) Cable. Shop with confidence on eBay! 2018 Интернет-магазин популярных и горячих Кабель Для Принтера Hp из Электроника, Дата-кабели.. Опция для СХД HP кабель оптоволоконный LC to LC Multi-mode 5.0m AJ836A – цена, описание, технические.. Купить с гарантией качества Кабель hp 2te45aa в интернет магазине dns. Выгодные цены на hp 2te45aa в.. Используйте кабель HP Master с замком (10 мм), созданный специально для сверхтонких..

Комментарии

Похожие