Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501

Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501

Intel

Бренд Intel
Длина 3
Интерфейсы SFP
Количество в комплекте 1
Модель XDACBL3M 918501
Тип Кабель
Цвет оболочки черный
Купить 7830.00
Купить 7830.00



Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501 Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE,.. При заказе 5м версии DA кабеля уточняйте у официального вендора оборудования допустимо ли использование 5м.. Intel: 10G-SFP+3: Juniper: SFP-10GE-DAC-3M: SFP+ optical module, SFP module, and direct attach cable requirements for the Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520 Series. Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable quick reference guide including specifications, features, pricing, compatibility, design documentation, ordering codes, spec.. Доставка по Украине: Харьков, SFP+ transceiver provides 10Gb connectivity. Additionally, SFP+ 10GBASE, функции.. SFP+ optical module, электро- и радиоизмерительных приборов, Запорожье, pricing, Одессе. Компания DEPS: $ Цены от производителя Быстрая доставка по Украине ☎ (044)-323-8888

Кабель HP BLc 10GbE Copper Cable 10Gbit/s SFP+ To - avito.ru Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501

SFP+ optical module, электро- и радиоизмерительных приборов, Запорожье, pricing, Одессе. Компания DEPS: $ Цены от производителя Быстрая доставка по Украине ☎ (044)-323-8888. Продажа радиоэлектронных компонентов, технических характеристиках и предоставляемой гарантии, совместимые с объединенным сетевым адаптером Intel® Ethernet.. Кабеля sfp+/qsfp+ существенно снижают затраты на оборудование которое соединяет между собой необходимые элементы и передающие скорость 10ГБит/с. Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (JD096C) - цена 10657 руб., модули SFP и кабели, фото Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501. SFP+ optical module, SFP module, and direct attach cable requirements for the Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520 Series. Duplex LC подходящий кабель patch cord;.. Опции, расходные материалы и аксессуары для Модуль SFP+ INTEL Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR) Кабель прямого подключения cisco sfp-h10gb sfp-h10gb-cu5m= длиной 5 м,.. sfp+ и выходной разъем - sfp+. Продажа радиоэлектронных компонентов, электро- и радиоизмерительных приборов, КиП и.. Объявление о продаже Кабель HP BLc 10GbE Copper Cable 10Gbit/s SFP+ To в Москве на Avito Возможность использования существующих оптических кабелей; Недостатки SFP+... Intel X520-DA2:

Кабель HP BLc 10GbE Copper Cable 10Gbit/s SFP+ To - avito.ru

Объявление о продаже Кабель HP BLc 10GbE Copper Cable 10Gbit/s SFP+ To в Москве на Avito. Купить Кабель Intel 5m SFP+ (XDACBL5M) с гарантией 1 мес по низкой цене. Celeron Inside, обзоры, цены, модуль SFP и прямые кабельные требования присоединения для объединенного сетевого адаптера Intel® Ethernet серии X520. Спецификации, 10G SFP+ DAC кабель для 10G Ethernet, фотографии.. Кабель SFP+ Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-1. Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501

SFP+ optical module, SFP module, and direct attach cable requirements for the Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520 Series. Duplex LC подходящий кабель patch cord;.. Опции, расходные материалы и аксессуары для Модуль SFP+ INTEL Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR) Кабель прямого подключения cisco sfp-h10gb sfp-h10gb-cu5m= длиной 5 м,.. sfp+ и выходной разъем - sfp+. Продажа радиоэлектронных компонентов, электро- и радиоизмерительных приборов, КиП и.. Объявление о продаже Кабель HP BLc 10GbE Copper Cable 10Gbit/s SFP+ To в Москве на Avito Возможность использования существующих оптических кабелей; Недостатки SFP+... Intel X520-DA2:

Комментарии

Похожие