Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

TRENDnet

Бренд TRENDnet
Модель TFC-110S15i
Описание Интеллектуальный волоконно-оптический преобразователь TFC-110S15i работает с шасси TFC-1600 или как самостоятельное устройство. Это одномодовый волоконно-оптический преобразователь типа SC, которыйВ передает сигнал на расстояние до 15 км (9.3 мили)
Порты 1 порт 10/100Base-TX (RJ-45) и 1 порт 100Base-FX (тип SC).
Протоколы и стандарты IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FXВ standards
Размер 120 x 88 x 25 мм
Тип Медиаконвертер
Купить 3900.00
Купить 3900.00



Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 с доставкой по России.. Поможем купить медиаконвертеры, трансиверы d-link с доставкой в Москве Медиаконвертеры, трансиверы 72 модели в фирменных магазинах OLDI - от 280р. - D-Link, TP-Link, Trendnet и.. Медиаконвертер Trendnet tfcmm многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом.. Медиаконвертеры известных брендов и производителей по низким ценам в каталоге товаров в.. Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM 100Base-TX MT-RJ до 2км. Посмотреть карточку..

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MST - komp.1k.by Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM 100Base-TX MT-RJ до 2км. Посмотреть карточку.. Сетевое оборудование TRENDnet. Описания, Trendnet и.. Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i наличие в фирменных магазинах OLDI Доставка «день в день.. Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX. Купить медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с.. Оптические медиаконвертеры - низкие цены, все характеристики и фотографии в каталоге Price.ru. Медиаконвертеры TRENDnet - 4 модели от 1 770 р. купить в интернет-магазине www.123.ru. Официальная.. Медиаконвертеры, трансиверы 67 моделей в фирменных магазинах OLDI - от 265р. - D-Link, TP-Link, Mikrotik и.. Медиаконвертер 100/1000base-t на sfp от trendnet (модель tfc-1000mga) – это надежный, го Медиаконвертеры Список товаров. В каталоге на сайте Тендер Про все товары разделены по..

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MST - komp.1k.by

Поможем купить медиаконвертеры, Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter. - D-Link, TP-Link, 1310nm, го. Медиаконвертеры купить в Новосибирске: - Подбор по параметрам - Отправим в день заказа.. Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер с 1.. Медиаконвертеры, TP-Link,. Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Купить медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с.. Оптические медиаконвертеры - низкие цены, все характеристики и фотографии в каталоге Price.ru. Медиаконвертеры TRENDnet - 4 модели от 1 770 р. купить в интернет-магазине www.123.ru. Официальная.. Медиаконвертеры, трансиверы 67 моделей в фирменных магазинах OLDI - от 265р. - D-Link, TP-Link, Mikrotik и.. Медиаконвертер 100/1000base-t на sfp от trendnet (модель tfc-1000mga) – это надежный, го Медиаконвертеры Список товаров. В каталоге на сайте Тендер Про все товары разделены по..

Комментарии

Похожие